Кыргыз Республикасынын мамлекеттик органдарынын коомдук кеңештери
Общественные советы государственных органов Кыргызской Республики
Public Councils of State Bodies of the Kyrgyz Republic
 


25 августа в 16.00 в центре «Урмат Ордо» пройдет пресс-кафе по вопросам влияния ОНС на социально-экономическую жизнь Кыргызстана

материал добавил Администратор /

30 июня в 16.00 в центре «Урмат Ордо» состоится встреча членов ряда ОНС с журналистами

30 июня текущего года в 16.00 в центре «Урмат Ордо» состоится встреча членов наиболее активных ОНС с журналистами кыргызскоязычной прессы.  Цель мероприятия – лучше узнать потребности общественности в информации об ОНС, наладить сотрудничество ОНС и журналистов.

25 августа в 16.00 в центре «Урмат Ордо» пройдет пресс-кафе по вопросам влияния ОНС на социально-экономическую жизнь Кыргызстана

25 августа текущего года в 16.00 в центре «Урмат Ордо» состоится пресс-кафе, посвященное вопросам взаимовыгодного сотрудничества Общественных наблюдательных советов и СМИ. Среди приглашенных докладчиков – члены различных ОНС: Ишенбай Аддуразаков, Батма Эстебесова, Рита Карасартова, Сергей Макаров и другие.

 

В неформальной обстановке эксперты расскажут журналистам о том, каково нынешнее влияние ОНС на социально-экономическую жизнь Кыргызстана и о том, готовы ли сейчас госорганы к гражданскому мониторингу. Еще одна задача мероприятия – выявить потребности общественности в информации об ОНС, наладить сотрудничество ОНС и журналистов.


добавлен: 29.01.2014 17:57
просмотров: 1098