Кыргыз Республикасынын мамлекеттик органдарынын коомдук кеңештери
Общественные советы государственных органов Кыргызской Республики
Public Councils of State Bodies of the Kyrgyz Republic
 


Координационный совет общественных советов открывает офис.

Координационный совет общественных советов государственных органов (КС ОСГО) открывает свой офис в среду, 24 января 2018 года.
 
Официальная церемония открытия начнется в 16:00 по адресу: Бишкек, ул. Киевская 96Б, седьмой этаж, кабинет 716/3.
 
Премьер-министр КР Сапар Исаков подписал распоряжение о выделении офиса Координационному совету общественных советов в сентябре прошлого года в целях устойчивого развития института общественных советов как важной диалоговой площадки между правительством и гражданским обществом. Офис открывается для координационной деятельности общественных советов государственных органов КР. Оснащение офиса осуществлено при поддержке Программы USAID по совместному управлению. 
 
В церемонии открытия примут участие заведующий отделом по связям с общественностью и СМИ Аппарата Правительства Чынгыз Эсенгул уулу, директор Программы USAID по совместному управлению Гарри Лэдбэттэр, члены Комиссии по отбору членов ОСГО и общественных советов и др.
 
 
КС ОСГО является представительным органом общественных советов госорганов в их отношениях с министерствами, госкомитетами, административными органами, международными организациями, а также является органом координации совместных мероприятий ОСГО.
 

добавлен: 23.01.2018 17:22
просмотров: 624