Кыргыз Республикасынын мамлекеттик органдарынын коомдук кеңештери
Общественные советы государственных органов Кыргызской Республики
Public Councils of State Bodies of the Kyrgyz Republic
 


ОС ГСБЭП принял участие в открытии общественной приемной ведомства.

  29 июня в центральном аппарате Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями при Правительстве Кыргызской Республики (Финансовой полиции) состоялось торжественное открытие общественной приемной для посетителей Службы с участием руководства, сотрудников и ветеранов органов финансовой полиции, представителей Секретариата Совета безопасности КР, Аппарата Правительства КР и членов ОС ГСБЭП Балбаева Камиль Кимовича, Мамытова Алмаса Садыровича и Жумалиевой Чинары Иманбердиевны. 

Данная инициатива реализована для своевременного эффективного рассмотрения обращений граждан во исполнение директив решения Совета безопасности Кыргызской Республики «Об актуальных мерах по борьбе с коррупцией в судебных, надзорных и правоохранительных органах КР» от 8 февраля 2018 года.

Перед тем, как перерезать красную ленту, председатель ГСБЭП Таиров Б.Д. выступил с приветственной речью, в которой отметил, что инициатива по открытию общественной приемной послужит оперативному всестороннему рассмотрению обращений граждан, а также позволит улучшить обеспечение контроля за жалобами и заявлениями со стороны гражданского населения.


добавлен: 03.07.2018 15:35
просмотров: 576