Кыргыз Республикасынын мамлекеттик органдарынын коомдук кеңештери
Общественные советы государственных органов Кыргызской Республики
Public Councils of State Bodies of the Kyrgyz Republic
 


27 августа состоялось очередное 14-ое заседание общественного совета МИД КР.

На данном заседании состоялось обсуждение  взаимодействия с Группой юристов «Антоневич. Разрешение финансовых споров» (Российская Федерация)  в целях  защиты законных интересов граждан КР проживающих на территории Красноярского края и Республики Хакасия Российской Федерации, а также по вопросам привлечения взаимных инвестиций и сотрудничества в области культурного и гуманитарного обмена.

Руководитель данной организации Антоневич Михаил Васильевич специально прибыл в Бишкек для участия на данном заседании и подробно рассказал о своей деятельности, а также практике  защиты  прав граждан КР находящихся на территории Красноярского края и Республики Хакасия Российской Федерации.

Также он подробно остановился о возможных взаимных инвестициях и культурного, гуманитарного обмена между Кыргызстаном  и Россией.

В итоге  общественным советом  МИД КР было принята  резолюция о сотрудничестве с группой юристов «Антоневич. Разрешение финансовых споров» в области защиты прав граждан КР на территории Красноярского края и Республики Хакасия Российской Федерации, а также культурного и гуманитарного обмена. 


добавлен: 29.08.2018 23:46
просмотров: 398