Кыргыз Республикасынын мамлекеттик органдарынын коомдук кеңештери
Общественные советы государственных органов Кыргызской Республики
Public Councils of State Bodies of the Kyrgyz Republic
 


13 октября 2011 года состоится Консультативный круглый стол о будущем общественных наблюдательных советов

13 октября 2011 года (четверг) с 9:00 до 11:00 часов в конференц-зале отеля "Горы Азии-2" по адресу: ул. Горького 156 (пересек. ул.Шоорукова) состоится Консультативный круглый стол о будущем общественных наблюдательных советов. 
 
Данный круглый стол проводится в рамках Проекта Европейского Союза «Наращивание потенциала двух профильных министерств,  с точки зрения экономической перспективы». На круглом столе будут подняты вопросы, связанные с текущей реформой правовой базы общественных наблюдательных советов, и в частности, будут озвучены результаты анализа правовой базы об ОНС и рекомендации по ее улучшению, подготовленные экспертами вышеуказанного проекта. Программа круглого стола прилагается. 
 
Мероприятие будет особенно интересным для участников рабочей группы по разработке законопроекта об ОНС, других инициаторов и разработчиков альтернативных законопроектов, представителей Аппарата Президента КР, членов ОНС при Минфине и Минэкономрегулирования и других лиц, заинтересованных в реформе ОНС. 
 
Подтвердить участие на данном мероприятии можно до 18:00 часов 12 октября по электронной почте или по телефону: 0772 001037 (Рустам Мадалиев).... 


добавлен: 25.08.2013 16:56
просмотров: 683