Кыргыз Республикасынын мамлекеттик органдарынын коомдук кеңештери
Общественные советы государственных органов Кыргызской Республики
Public Councils of State Bodies of the Kyrgyz Republic
 


Законопроект об общественном контроле над работой государственных органов будет обсужден с членами ОНС Жалал-Абада, Оша и Баткена.

В Бишкеке 24 октября 2011г. в 11.00 в офисе Коалиции за демократию и гражданское общество состоится видео-диалог    по обсуждению законопроекта об общественном контроле над работой государственных органов. 
 
Целями   видео-диалога являются информирование членов ОНС о законопроекте, обсуждение законопроекта и получение рекомендаций и предложений по улучшению данного проекта закона.
На связи с Бишкеком будут Жалалабадская, Ошская и Баткенская области. 
 
Участники в Бишкеке - Омурбек Табалдиевич Бербаев  - заместитель заведующего отделом государственного и территориального управления и кадровой работы Аппарата Президента КР, член рабочей группы по разработке законопроекта; Азамат Артельевич Алыбаев, заместитель заведующего отделом правового обеспечения Аппарата Президента КР, член рабочей группы по разработке законопроекта; Курманбек Сапарович Дыйканбаев, депутат ЖК КР, член комитета по конституционному законодательству, государственному устройству, законности и местному самоуправлению. 
 
Участники в регионах - члены ОНС  Жалал-Абада, Оша,  Баткена.... 


добавлен: 25.08.2013 16:57
просмотров: 563