Кыргыз Республикасынын мамлекеттик органдарынын коомдук кеңештери
Общественные советы государственных органов Кыргызской Республики
Public Councils of State Bodies of the Kyrgyz Republic
 


НС при министерстве энергетики проводит круглый стол

Наблюдательный совет Инициативы прозрачности топливно-энергетического комплекса при Министерстве энергетики КР организует круглый стол для обсуждения вопросов корпоративного управления и государственных закупок на предприятиях топливно-энергетического комплекса.
    На встрече с участием ответственных лиц из парламента, министерств энергетики и государственного имущества, энергетических компаний,  гражданского сектора планируется обсуждение результатов исследований практики корпоративного управления и системы государственных закупок в компаниях энергетического сектора Кыргызстана, которые были проведены ведущими специалистами гражданского сектора в упомянутых сферах - Антикоррупционного делового совета и Института корпоративного управления.
    Главной целью мероприятия является разработка рекомендаций по противодействию существующим проблемам сектора электроэнергетики, таких как неэффективный расход финансовых средств, неэффективный менеджмент и т.д. 
    Дата и место проведения: 23 ноября 2011 года в 10:00 ч. в здании Министерства энергетики, по адресу: Бишкек, ул.Ахунбаева, 119, Большой зал, 4й этаж. 
 
    Наблюдательный совет Инициативы прозрачности топливно-энергетического комплекса при Министерстве энергетики КР – надзорно-совещательный орган,  осуществляющий общий надзор за реализацией программы по внедрению инициативы. 
    По всем вопросам вы можете обратиться в секретариат Наблюдательного совета. Контактные данные: Бишкек, Ахунбаева, 119, офис 324. Тел./факс: 511700, e-mail:iptek.ns@mail.ru          www.energo.gov.kg  www.ons.kg... 


добавлен: 25.08.2013 17:04
просмотров: 633