Кыргыз Республикасынын мамлекеттик органдарынын коомдук кеңештери
Общественные советы государственных органов Кыргызской Республики
Public Councils of State Bodies of the Kyrgyz Republic
 


Общественные наблюдательные советы подведут итоги работы за год

В конце года принято подводить итоги. 10 пилотных ОНС представят отчеты о результатах деятельности за год. Эта норма прописана в Указе Президента Кыргызской Республики «О внесении изменений и дополнений в Указ Президента «О совершенствовании взаимодействия органов государственного управления с гражданским обществом». 
    В документе в частности говорится: «Установить, что Советы при государственных органах ежегодно представляют свои отчеты о результатах работы за истекший год в Правительство Кыргызской Республики, которые будут входить в Национальный доклад по вопросам взаимодействия государства с гражданским обществом.
Презентация Национального доклада по вопросам взаимодействия государства с гражданским обществом состоится на конференции проводимой Аппаратом Правительства Кыргызской Республики при содействии Аппарата Президента Кыргызской Республики". 
 
     С полным текстом Указа Президента КР от 5 марта 2011 года УП N 56 "О внесении изменений и дополнения в Указ Президента Кыргызской Республики "О совершенствовании взаимодействия органов государственного управления с гражданским обществом" от 29 сентября 2010 года" вы сможете ознакомиться в разделе «Документы от Аппарата Президента КР» на сайте ons.kg.... 


добавлен: 25.08.2013 17:02
просмотров: 518