Кыргыз Республикасынын мамлекеттик органдарынын коомдук кеңештери
Общественные советы государственных органов Кыргызской Республики
Public Councils of State Bodies of the Kyrgyz Republic
 


ОБСЕ объявляет конкурс среди ОНС на проведение мониторинга предоставления государственных услуг предоставляемых силовыми ведомствами.

ОБСЕ объявляет конкурс среди ОНС на проведение мониторинга предоставления государственных услуг предоставляемых силовыми ведомствами.

В октябре 2013 года ОБСЕ планирует провести тестовую  проверку «МЕТОДИКИ ОБЩЕСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ» с участием ОНС следующих государственных органов:

- Министерство Обороны КР,

- Министерство Внутренних Дел КР,

- Министерство Чрезвычайных Ситуаций КР,

- Государственная Служба Исполнения Наказаний при Правительстве КР.

 

Для повышения квалификации  членов ОНС предусматривается  установочный семинар и последующие консультации  по мониторингу предоставления  государственных услуг предоставляемых силовыми ведомствами.

Установочный семинар будет открыт для всех ОНС и нацелен на ознакомление ОНС с «Методикой общественного мониторинга предоставления государственных услуг».

Серия консультаций будет проведена после установочного семинара для ОНС, которые будут отобраны по результатам конкурса для проведения мониторинга  предоставления государственных услуг в обозначенных силовых ведомствах.

В конкурсе могут участвовать

- группы из действующих членов ОНС, и кандидатов в члены ОНС. Количественный состав группы – не менее 2-х человек.

- участие в установочном семинаре для ОНС  является обязательным.

- наличие энтузиазма и интереса к мониторингу предоставления  государственных услуг является преимуществом.

Для участия в конкурсе

Необходимо прислать письмо заинтересованности с указанием контактных данных на следующий имейл адрес nargiza.kasymalieva@osce.org до 27 сентября. Справки можно получить по тел.: 61 24 41 (внутр.143).

В письме заинтересованности  необходимо обосновать почему именно ваша группа наилучшим образом  справится с задачей проведения мониторинга и экспертизы предложенной Методики.

Победители конкурса получат подробное ТЗ (техническое задание) на проведение работ.

Победители конкурса получат финансирование  в размере 200 евро на проведение мониторинга и разработку отчета по мониторингу. 


добавлен: 17.09.2013 23:46
просмотров: 784