Кыргыз Республикасынын мамлекеттик органдарынын коомдук кеңештери
Общественные советы государственных органов Кыргызской Республики
Public Councils of State Bodies of the Kyrgyz Republic
 


Аппарат Правительства Кыргызской Республики объявляет конкурс по избранию членов в комиссию общественных советов

Аппарат Правительства Кыргызской Республики, в соответствии со статьей 9 Закона Кыргызской Республики «Об общественных советах государственных органов» от 24 мая 2014 года, объявляет конкурс по избранию 10 членов «Комиссии по отбору членов общественных советов» от гражданского общества.

Кандидатами в члены Комиссии могут быть дееспособные граждане Кыргызской Республики не моложе 25 лет, имеющие высшее образование, не имеющие судимость, не являющиеся государственными и муниципальными служащими, имеющие опыт гражданских инициатив и активной общественной деятельности.

Кандидаты могут быть предложены одним из нижеследующих объединений:
1) зарегистрированными объединениями юридических лиц;
2) не менее тремя некоммерческими организациями, зарегистрированными в форме общественного объединения, фонда и/или учреждения (кроме муниципальных и государственных учреждений).

Для участия в конкурсе должны быть представлены следующие документы:
1) заявление кандидата об участии в конкурсе;
2) сведения об образовании, опыте профессиональной работы и общественной деятельности кандидата, с указанием автобиографических данных (резюме);
3) письмо объединения о предложении кандидата для избрания в Комиссию (с подписью руководителя зарегистрированного объединения либо с подписями всех руководителей некоммерческих организаций, создавших незарегистрированное объединение, скрепленное печатями этих организаций).

Ответственным лицом по приему документов кандидатов является Кубат Джумалиев (телефон (0312) 960174). Прием документов осуществляется в течение одного месяца с даты опубликования данного объявления одним из нижеследующих способов:
1) лично – нарочным, либо по почте по адресу: почтовый индекс 720003, город Бишкек, ул.Абдумомунова 207,
либо:
2) по электронной почте (рекомендуется оформить в формате PDF одним файлом объемом не более 5 МВ) по адресу: jumaliev@mail.gov.kg

Документы предложенных кандидатов, по мере их поступления, будут размещаться на официальном веб-сайте общественных советов www.ons.kg
Обращаем Ваше внимание, что заявки на участие не будут рассматриваться в случае неполного пакета предоставленных документов. Кандидаты, соответствующие требованиям вышеназванного закона, будут приглашены на проведение процедуры отбора в конце августа 2014 года.

Отдел информационного обеспечения
Аппарата Правительства КР


добавлен: 15.07.2014 13:14
просмотров: 790