Кыргыз Республикасынын мамлекеттик органдарынын коомдук кеңештери
Общественные советы государственных органов Кыргызской Республики
Public Councils of State Bodies of the Kyrgyz Republic
 


Рекомендации Общественных советов по проекту бюджетов госорганов на 2018 год.

Министерство финансов Кыргызской Республики 5 сентября 2017 года в Бишкеке организовало общественные бюджетные слушания по документу «Основные направления фискальной политики на 2018-2020 годы» и проекту республиканского бюджета на 2018 год и прогноза на 2019-2020 годы.
 
В работе мероприятия приняли участие представители министерств и ведомств, члены Общественных советов госорганов, представители неправительственных организаций, а также гражданского общества.
 
В ходе общественных слушаний были заслушаны презентации по проектам бюджетов Министерства труда и социального развития КР, Министерства образования и науки КР, Министерства здравоохранения КР, Министерства сельского хозяйства КР, Министерства транспорта и дорог, а также Госкомитета промышленности, энергетики и недропользования КР.   
 
Также, члены Общественных советов вышеуказанных министерств КР и одного Госкомитета промышленности, энергетики и недропользования КР презентовали альтернативные доклады по оценке формирования бюджетов этих госорганов.
 
Альтернативные доклады членов Общественных советов вы можете найти в приложении.

добавлен: 10.09.2017 23:11
просмотров: 606